Профессиональные справочные системы для специалистов
14.11.2018
Создание профильного национального объединения обсудят на V Всероссийском форуме оценщиков

     Форум оценщиков - масштабная встреча специалистов отрасли, организуемая в преддверии профессионального праздника. В этом году он будет проходить 26 ноября в стенах конгресс-центра Российского экономического университета им.Г.В.Плеханова.
     
     Традиционно это мероприятие собирает порядка 500 участников - экспертов, представителей саморегулируемых организаций - из самых разных уголков страны.
     
     Форум стал эффективным инструментом повышения уровня коммуникации между представителями саморегулируемых организаций, профильных государственных и контрольных органов власти. Это площадка для обсуждения наиболее важных вопросов развития данной области экономической деятельности, в том числе и законодательных инициатив. В ходе диалога удается выработать консолидированное мнение по наиболее значимым вопросам, таким, как основные угрозы, перспективы и достижения отрасли.
     
     Мероприятие будет проходить в формате дискуссионных площадок. В программе Форума прозвучат такие темы, как судебно-оценочная экспертиза, государственная кадастровая оценка, взаимодействие оценщиков с Министерством экономического развития, Центробанком и другими госорганами. В частности, будет освещен вопрос создания учреждения по рассмотрению апелляций в Совете по оценочной деятельности при Министерстве экономического развития РФ.
     
     Специалисты, представители саморегулируемых организаций, государственной власти, учебных заведений обсудят актуальность создания профильного национального объединения, а также принципы формирования образовательных и профессиональных стандартов.
     
     
     По материалам:     
     http://www.all-sro.ru/     
     http://www.all-sro.ru/http://forum-ocenka.ru/