Профессиональные справочные системы для специалистов
20.02.2021
Конференция по металлоторговле начинает работу

     В Сочи стартовала 14-я общероссийская конференция "Региональная металлоторговля России". В ее работе принимают участие более 200 представителей металлургических и металлоторговых компаний, а также потребителей стальной продукции.

     Первая сессия конференции будет посвящена общей ситуации на российском рынке проката и труб. На ней выступят представители ведущих отечественных металлургических компаний, которые представят свой взгляд на текущую обстановку и ближайшие перспективы.

     На второй сессии выступят представители трубных заводов и крупнейших федеральных металлоторговых сетей. В их докладах будут рассматриваться отдельные сегменты российского рынка стальной продукции, пути повышения конкурентоспособности и стратегии развития компаний.

     Третья сессия будет посвящена металлоторговле в регионах России. Выступления докладчиков, представляющих различные дистрибьюторские компании, покажут текущее состояние российского рынка металлопродукции от Калининграда до Сибири и Дальнего Востока. Представители региональных металлотрейдеров поделятся своим опытом бизнеса в условиях нестабильности.

     Завершит конференцию круглый стол на тему: "Какой будет ценовая ситуация на российском рынке проката черных металлов, труб и металлоизделий весной текущего года?" В нем примут участие маркетологи металлургических и дистрибьюторских компаний.

     
     Источник:
     https://www.metalinfo.ru/